Junta SPI OAS-28X55X10-NBR
Referencia : OAS-28X55X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-28X55X10-NBR tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.