Rótula SA MP-M10-C-SS-DUNLOP
Referencia : MP-M10-C-SS-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Sa conocida como MP-M10-C-SS-DUNLOP DUNLOP tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 14 mm.
  5 piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BB-20X26X4-NBR GEN
JUNTA SPI BB-20X26X4-NBR
Rótula SI - BEF10SO-61-501-DURBAL DURBAL
RÓTULA SI BEF10SO-61-501-DURBAL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    58  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA ESTÁTICA
    16.96  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción