Junta SPI BB-20X26X4-NBR
Referencia : BB-20X26X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-20X26X4-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 11 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK2016 GEN
BUJE DE AGUJAS HK2016
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-35
Junta SPI - OAS-20X26X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X26X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción