Rótula SA GAR45-DO-2RS-INA
Referencia : GAR45-DO-2RS-INA
INA
Descripción
La Rótula Sa conocida como GAR45-DO-2RS-INA INA tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 102 mm y un espesor de 32 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula SA - SA45-ES-2RS-ZEN ZEN
Impermeable
RÓTULA SA SA45-ES-2RS-ZEN
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    102  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • PESO
    2430  G
  • LUBRICACIÓN
    NA
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción