Rótula SA SA45-ES-2RS-ZEN
Referencia : SA45-ES-2RS-ZEN
ZEN
Descripción
La Rótula Sa conocida como SA45-ES-2RS-ZEN ZEN tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 104 mm y un espesor de 32 mm.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP1210-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1210-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    104  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    2680  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    127  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    200  KN
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción