Rótula SA GAL20-UK-2RS-DURBAL
Referencia : GAL20-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como GAL20-UK-2RS-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 16 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula SA - GAR20-UK-2RS-DURBAL DURBAL
Impermeable
RÓTULA SA GAR20-UK-2RS-DURBAL
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    310  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción