Rótula SA GAR20-UK-2RS-DURBAL
Referencia : GAR20-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Sa conocida como GAR20-UK-2RS-DURBAL DURBAL tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 16 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 3207-B-2RS-ZEN ZEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 3207-B-2RS-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    310  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción