Rótula PHS PHS25-BRONZE-DUNLOP
Referencia : PHS25-BRONZE-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHS25-BRONZE-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 31 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • CARGA ESTÁTICA
    0.047  KN
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    31  MM
  • 2º ESPESOR
    22  MM
  • MATERIAL
    BRONZE
  • TIPO
    PHS
  • PESO
    742  G
  • HILO
    M24X2.00
  • ENVASADO
    1
Descripción