Rótula PHS PHS25L-BRONZE-DUNLOP
Referencia : PHS25L-BRONZE-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHS25L-BRONZE-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 31 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
    25  MM
  • CARGA ESTÁTICA
    0.047  KN
  • ESPESOR
    31  MM
  • 2º ESPESOR
    22  MM
  • MATERIAL
    BRONZE
  • PESO
    750  G
  • HILO
    M24X2.00
Descripción