Rótula PHS PHS12-BRONZE-DUNLOP
Referencia : PHS12-BRONZE-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHS12-BRONZE-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 16 mm.