Rótula GE GE17-C-SKF
Referencia : GE17-C-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE17-C-SKF SKF tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 14 mm.