Rótula PHS FPL-M20-DUNLOP
Referencia : FPL-M20-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como FPL-M20-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 25 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6001-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6001-2RS
Rótulas TSM - POS20-PFTE-DUNLOP DUNLOP
RÓTULAS TSM POS20-PFTE-DUNLOP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIRECCIÓN DEL HILO
    N/A
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    PHS
  • PESO
    421  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción