Rótulas TSM POS20-PFTE-DUNLOP
Referencia : POS20-PFTE-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótulas Tsm conocida como POS20-PFTE-DUNLOP DUNLOP tiene un paso de rosca de , un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 25 mm.