Rótula GEG GE50-HO-2RS-DURBAL
Referencia : GE50-HO-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geg conocida como GE50-HO-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 28 mm.