Rótula GE GE40-HO-2RS-DURBAL
Referencia : GE40-HO-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE40-HO-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 22 mm.