Rótula GEG DGE30-LO-DURBAL
Referencia : DGE30-LO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geg conocida como DGE30-LO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 18 mm.