Rótula GE GE30ES-SKF
Referencia : GE30ES-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE30ES-SKF SKF tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 18 mm.
  de 8 a 10 días (hace 2 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GE - GE30-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GE GE30-ES-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    152  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción