Rótula GEEW GE60-UK-2RS-DURBAL
Referencia : GE60-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como GE60-UK-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 36 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    36  MM
  • TIPO
    GEEW
  • PESO
    1040  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción