Rótula GE GE60-UK-2RS-DUNLOP
Referencia : GE60-UK-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE60-UK-2RS-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 44 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula SI - SI025-ES GEN
RÓTULA SI SI025-ES
Junta hidráulica - US-61X71X6-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-61X71X6-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    44  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    1014  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción