Junta hidráulica US-61X71X6-PU94
Referencia : US-61X71X6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-61X71X6-PU94 tiene un diámetro interior de 61 mm, un diámetro exterior de 71 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  16 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Junta hidráulica - UP-30X43X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UP-30X43X10-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    61  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    71  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    60  G
  • ENVASADO
    1
Descripción