Rótula GEEW GE30-FW-2RS-DURBAL
Referencia : GE30-FW-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como GE30-FW-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 20 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GE - GE30-FW-2RS-DUNLOP DUNLOP
Impermeable
RÓTULA GE GE30-FW-2RS-DUNLOP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    GEEW
  • PESO
    290  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción