Rótula GE GE30-FW-2RS-DUNLOP
Referencia : GE30-FW-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE30-FW-2RS-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 20 mm.