Rótula GEEW GE12-FW-DURBAL
Referencia : GE12-FW-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como GE12-FW-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 9 mm.