Rótula GE GE12-FW-DUNLOP
Referencia : GE12-FW-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE12-FW-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 15 mm.