Rótula GE SB22A-IKO
Referencia : SB22A-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como SB22A-IKO IKO tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 19 mm.