Rótula GE GEH20-ES-DUNLOP
Referencia : GEH20-ES-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GEH20-ES-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 16 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-SKF
Casquillo PAP - PAP1225-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1225-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    155  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción