Rótula GE GK25DO-ELGES
Referencia : GK25DO-ELGES
ELGES
Descripción
La Rótula Ge conocida como GK25DO-ELGES ELGES tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 20 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GE - GE25-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GE GE25-ES-2RS
Junta hidráulica - UTSL-40X50X8-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTSL-40X50X8-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    456  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción