Junta hidráulica UTSL-40X50X8-PU94
Referencia : UTSL-40X50X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTSL-40X50X8-PU94 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.