Rótula GE GE60GS-2RS-IKO
Referencia : GE60GS-2RS-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE60GS-2RS-IKO IKO tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 63 mm.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30210 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30210
Rótula GE - GE20-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GE GE20-ES-2RS
Casquillo PAP - PAP5040-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP5040-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    63  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2083  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción