Rótula GE GE20-ES-2RS
Referencia : GE20-ES-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE20-ES-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 16 mm.