Rótula GE GE40ES-2RS-SKF
Referencia : GE40ES-2RS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE40ES-2RS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 28 mm.