Rótula GE GE30-ES-2RS-SKF
Referencia : GE30-ES-2RS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE30-ES-2RS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 22 mm.