Rótula GE GE25-ES-2RS-SKF
Referencia : GE25-ES-2RS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE25-ES-2RS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 20 mm.
  10 piezas en stock (hace 23 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-42 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-42
Rótula GE - GE30-ES-2RS-SKF SKF
Impermeable
RÓTULA GE GE30-ES-2RS-SKF
correa trapecial Clásica - A31.50 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA A31.50
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    120  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción