Rótula GE GE30-UK-2RS-INA
Referencia : GE30-UK-2RS-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE30-UK-2RS-INA INA tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 22 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    140  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción