Rótula GE DGE30-UK-2RS-DURBAL
Referencia : DGE30-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como DGE30-UK-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 18 mm.