Rótula GE GE30-PB-INA
Referencia : GE30-PB-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE30-PB-INA INA tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 37 mm.
  20 piezas en stock (hace 3 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ16-22-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-22-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    37  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    396  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción