Casquillo bronce BNZ16-22-20
Referencia : BNZ16-22-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ16-22-20 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  32 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-C3-SKF
Casquillo bronce - BNZ16-22-16 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-22-16
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    24  G
Descripción