Rótula GE GE25-ES-2RS-DUNLOP
Referencia : GE25-ES-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE25-ES-2RS-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 20 mm.