Rótula GE GEH30-ES-2RS-DUNLOP
Referencia : GEH30-ES-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GEH30-ES-2RS-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 32 mm.
  42 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-55 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-55
Junta tórica - OR-6X2-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-6X2-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    293  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción