Rótula GE GE20-ES-2RS-DUNLOP
Referencia : GE20-ES-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE20-ES-2RS-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 16 mm.