Rótula GE GE100-UK-2RS-DUNLOP
Referencia : GE100-UK-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE100-UK-2RS-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 70 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GE - GE70-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GE GE70-ES-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESOR
    70  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    4415  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción