Rótula GE GE70-ES-2RS
Referencia : GE70-ES-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE70-ES-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 49 mm.