Rótula GE DSA16-T-K-DURBAL
Referencia : DSA16-T-K-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como DSA16-T-K-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 21 mm.