Aro interior IR35-43-22
Referencia : IR35-43-22
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR35-43-22 Genérico tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 43 mm y una longitud de 22 mm. Está hecho de .
  7 piezas en stock (hace 22 horas )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR35X45X70 GEN
ARO INTERIOR IR35X45X70
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    94  G
Descripción