Rodamiento rodillos HKS-25X33X18-PX1-L588-NTN
Referencia : HKS-25X33X18-PX1-L588-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento Rodillos, conocido como HKS-25X33X18-PX1-L588-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 18 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61904-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61904-2RS1-SKF
Junta hidráulica - US-25X33X4-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-25X33X4-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    33  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción