Junta hidráulica US-25X33X4-PU94
Referencia : US-25X33X4-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-25X33X4-PU94 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela freno - MB0 GEN
ARANDELA FRENO MB0
Junta rascadora - RSE-25X33X4-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RSE-25X33X4-NBR90
Fijador de roscas - COLLE-FREINAGE-FILETAGE-271-5ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS COLLE-FREINAGE-FILETAGE-271-5ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción