Junta rascadora RSE-25X33X4-NBR90
Referencia : RSE-25X33X4-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-25X33X4-NBR90 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.