Junta hidráulica US-25X33X6-PU94
Referencia : US-25X33X6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-25X33X6-PU94 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP2525-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2525-P10
Junta rascadora - RS-25X33X5-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-25X33X5-7-NBR90
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción