Leva de rodamiento PWTR20-2RS-INA
Referencia : PWTR20-2RS-INA
INA
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como PWTR20-2RS-INA INA, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 25 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-38X55X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-38X55X10-NBR
Casquillo bronce - BNZ20-30-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-30-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    246  G
  • CARGA DINÁMICA
    25  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    33  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción