Junta SPI OAS-38X55X10-NBR
Referencia : OAS-38X55X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X55X10-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6302-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6302-SKF
Junta SPI - OAS-30X42X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X42X8-NBR
E-clip - E-CLIP-10 GEN
E-CLIP E-CLIP-10
10 10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
Descripción